^

"Зоркий" сравнял счет в серии 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом с "Водником"

14 марта 2014, 12:27 UTC+3 КРАСНОГОРСК
Решающая встреча пройдет в Красногорске 15 марта

КРАСНОГОРСК, 14 марта. /ИТАР-ТАСС/. Красногорский "Зоркий" выиграл у архангельского "Водника" во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча в Красногорске завершилась со счетом 10:2.

В составе победителей голами отметились Алмаз Миргазов (2-я и 70-я минуты), Петр Захаров (9), Юрий Шардаков (11 и 50), Максим Ишкельдин (12), Алексей Доровских (33, 53 и 74), Петр Цыганенко (86). У гостей отличились Александр Антонов (20) и Сергей Катугин (57).

Счет в серии до двух побед стал равный - 1-1. Первый матч 11 марта завершился в пользу "Водника" - 6:3. Решающая встреча пройдет в Красногорске 15 марта.