Лучшие фотографии седьмого медального дня соревнований Паралимпиады-2014

14 марта 2014, 20:27 UTC+3
Сборная России выиграла выиграла медальный зачет Паралимпиады
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1046469.stepNow *12 +1}} - 12 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1046469.sliderLength-1}}
Немецкая горнолыжница Анна Шаффельхубер завоевала золотую медаль в суперкомбинации в категории "сидя"
© EPA/JULIAN STRATENSCHULTE
Немецкая горнолыжница Андреа Ротфусс выиграла серебро в суперкомбинации в категории "стоя"
Голландская спортсменка Лиза Буншотен во время соревнований по сноуборд-кроссу в категории "стоя"
© ТАР-ТАСС/Артем Коротаев
Голландка Бибиан Ментель-Спе завоевала золотую медаль в соревнованиях по сноуборд-кроссу в категории "стоя"
© ИТАР-ТАСС/Артем Коротаев
Американец Эван Стронг завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Сочи в соревнованиях по сноуборд-кроссу в категории "стоя"
Американец Майкл Ши завоевал серебро в соревнованиях по сноуборд-кроссу в категории "стоя"
Австралийский спортсмен Бен Таудхоп во время соревнований по сноуборд-кроссу в категории "стоя"
Россиянин Александр Илинов во время во соревнований по сноуборд-кроссу в категории "стоя"
Российский биатлонист Роман Петушков (в центре) выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи в категории "сидя" на дистанции 15 км. Серебро и бронзу  завоевали представители России - Григорий Мурыгин (слева) и Александр Давидович (справа)
Российский биатлонист Роман Петушков (в центре) выиграл золотую медаль Паралимпиады в Сочи в категории "сидя" на дистанции 15 км. Серебро и бронзу завоевали представители России - Григорий Мурыгин (слева) и Александр Давидович (справа)
© EPA/VALDRIN XHEMAJ
Россиянка Алена Кауфман выиграла серебро на дистанции 12,5 км в категории "стоя"
Украинский спортсмен Григорий Вовчинский (справа), выигравший золото в в категории "стоя" на дистанции 15 км и норвежец Нильс-Эрик Ульсет, завоевавший серебряную медаль
Австрийский спортсмен Роман Рабль выиграл бронзу в суперкомбинации в категории "сидя"