^

"Флорида" победила "Нью-Джерси" в матче чемпионата НХЛ

15 марта 2014, 6:30 UTC+3 ВАШИНГТОН

ВАШИНГТОН, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. Команда "Флорида Пантерз" одержала победу над клубом "Нью-Джерси Дэвилз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:1, 1:2, 3:0).

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Брайан Кэмпбелл (10-я минута), Квинтон Хоудэн (35), Брэд Бойс (45), Скотт Апшолл (51) и Винс Трочек (60 - в пустые ворота). У гостей точные броски на счету Яромира Ягра (19), Брюса Сальвадора (23) и Патрика Элиаша (34).

Российские хоккеисты Дмитрий Куликов ("Пантерз") и Антон Волченков ("Нью-Джерси") провели на льду 22 и 16 минут соответственно, но результативными действиями не отметились.

Добившись победы, хозяева прервали серию из трех поражений подряд.

В параллельном матче команда "Детройт Ред Уингз" в серии буллитов победила клуб "Эдмонтон Ойлерз". Игра завершилась со счетом 2:1 Б.