^

Голкипер Семен Варламов не спас "Колорадо" от проигрыша "Анахайму" в матче чемпионата НХЛ

15 марта 2014, 7:58 UTC+3 ВАШИНГТОН
Российский вратарь пропустил пять шайб, после чего был заменен
Семен Варламов

© AP/David Zalubowski

ВАШИНГТОН, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. Команда "Колорадо Эвеланш" потерпела поражение от клуба "Анахайм Дакс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги /НХЛ/. Встреча завершилась со счетом 4:6 (1:0, 3:6, 0:0).

В составе "Колорадо" шайбы забросили Джон Митчелл (13-я минута), Джейми Макгинн (26, 39) и Габриэль Ландеског (39). У "Анахайма" точными бросками отметились Даниэль Винник (24), Кайл Палмьери (28, 29), Кори Перри (30), Бен Лавджой (32) и Мэтью Перро (40).

Российский голкипер "Эвеланш" Семен Варламов провел на льду 32 минуты, отразив 19 из 24 бросков.

Команда "Даллас Старз" по буллитам уступила клубу "Калгари Флэймз". Встреча закончилась со счетом 3:4 Б.

Российкий форвард "Далласа" Валерий Ничушкин провел на льду 18 минут, но результативными действиями не отметился.