^

Российские медалисты последнего дня соревнований Паралимпийских игр в Сочи

16 марта 2014, 20:42 UTC+3

В последний день Игр российские спортсмены выиграли 10 медалей, из них три - золотые

Пропустить рекламу
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1051099.stepNow *12 +1}} - 7 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1051099.sliderLength-1}}
Александр Проньков завоевал золото на дистанции 10 км свободным стилем в категории "стоя"
© AP Photo/Dmitry Lovetsky
Серебро завоевал Владимир Кононов, бронза - у Владислава Лекомцева. На фото: Владимир Кононов, Александр Проньков, Владислав Легомцев (слева направо)
©  EPA/VALDRIN XHEMAJ
Станислав Чохлаев выиграл серебро в гонке на 10 км свободным стилем в категории "с нарушением зрения". На фото: Станислва Чохлаев и Максим Пирогов (слева направо)
© EPA/VALDRIN XHEMAJ
Лыжница Анна Миленина завоевала золото на дистанции 5 км в категории "стоя"
Лыжницы заняли весь пьедестал почета на Паралимпиаде в гонке на 5 км свободным стилем в категории "с нарушением зрения". Золото выиграла Елена Ремизова, серебро - Михалина Лысова, бронзу - Юлия Будалеева
Горнолыжница Александра Францева завоевала серебро Паралимпийских игр в Сочи в гигантском слаломе в категории "с нарушением зрения". На фото: Александра Францева (слева) и спортсмен-ведущий Павел Заботин
© EPA/VASSIL DONEV
Лыжник Григорий Мурыгин выиграл бронзу Паралимпиады в гонке на 10 км в категории "сидя"
1
...
{{item.num+1}}
...
{{$root.cfg.modules.slider['gallery_1051099'].sliderLength - 1}}
+

В воскресенье, 16 марта,  российские спортсмены выиграли 10 медалей, из них три - золотые.  XI зимние Паралимпийские игры в Сочи стали самыми успешными для российских спортсменов за всю историю Паралимпиад.

В фотогалерее ИТАР-ТАСС - российские победители последнего дня соревнований.