^

Биатлонист Александр Логинов стал вторым в гонке преследования на этапе КМ в Холменколлене

22 марта 2014, 19:07 UTC+3 ХОЛМЕНКОЛЛЕН
Победу одержал австриец Симон Эдер, тройку лучших замкнул швед Бьорн Ферри
Александр Логинов

© ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

ХОЛМЕНКОЛЛЕН /Норвегия/, 22 марта. /Спец. корр. ИТАР- ТАСС/. Российский биатлонист Александр Логинов занял второе место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Логинов допустил один промах на четырех огневых рубежах и финишировал через 12,7 секунды после победителя гонки австрийца Симона Эдера, который закрыл все мишени и преодолел дистанцию в 12,5 км за 32 минуты 23,4 секунды. Третьим стал швед Бьорн Ферри (+20,7; 1).

Алексей Волков занял 6-е место (+58,2; 0), Евгений Гараничев - 9-е (+1.09,9; 3), Антон Шипулин - 16-е (+1.23,6; 2), Алексей Слепов - 34-е (+2.39,5; 5), а Евгений Устюгов - 53-е (+4.50,3; 4). Дмитрий Малышко на стартгонки не вышел.