^

Красноярский "Енисей" обыграл казанское "Динамо" в полуфинале ЧР по хоккею с мячом

22 марта 2014, 22:18 UTC+3 КАЗАНЬ

КАЗАНЬ, 22 марта. /ИТАР-ТАСС/. Красноярский "Енисей" обыграл казанское "Динамо" в третьем матче полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча прошла в субботу в Казани и завершился победой гостей со счетом 5:1. На точные броски Олега Толстихина (10-я минута), Артема Бондаренко (12 и 75), Сергея Ломанова (58) и Ивана Шевцова (67) казанцы смогли ответить только голом Кирилла Петровского (35).

Первый матч завершился в пользу "Енисея" (10:3), а второй выиграло "Динамо" (5:4). Четвертая игра полуфинальной серии состоится 23 марта.

За победу в чемпионате "Енисей" поборется с московским "Динамо", которое в полуфинальной серии было сильнее красногорского "Зоркого".