^

Пас Вячеслава Войнова помог "Лос-Анджелесу" победить "Филадельфию" в матче НХЛ

25 марта 2014, 5:47 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК
Гол Алексея Емелина способствовал победе "Монреаля" над Бостоном", прервавшей 12-матчевую выигрышную серию "Брюинз"
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:27'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:27'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (426.26 KB) Аудио дорожка
© AP

НЬЮ-ЙОРК, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. "Филадельфия Флайерз" уступила "Лос-Анджелес Кингз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:3 (0:0, 0:2, 2:1).

В составе гостей результативную передачу Дуайту Кингу, забросившему победную шайбу на 51-й минуте, отдал российский защитник Вячеслав Войнов.

Также за победителей забивали Джефф Картер (22) и Джастин Уильямс (38). За "Флайерз" точными бросками отметились Мэтт Рид (41) и Якуб Ворачек (49).

"Финикс Койотс" уступил "Нью-Йорк Рейнджерс" - 3:4 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 0:1).  За "Койотс" шайбы забросили Оливер Экман-Ларссон (5-я минута), Джефф Хэлперн (9), Кайл Чипчура (37). В составе хозяев льда отличились Брэд Ричардс (27), Дэрек Брассар (31), Дэн Жирарди (57) и Райан Макдона (62).

"Бостон Брюинз" проиграл "Монреаль Канадиенз" в серии буллитов - 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1). За канадский клуб отличился российский защитник Алексей Емелин, открывший счет в матче при игре в большинстве на 7-й минуте встречи. Выравнял положение Патрис Бержерон (55). А решающий буллит за "Монреаль" реализовал белорус Александр Гальченюк.

"Канадиенз" прервали великолепную серию "Бостона" из 12 побед подряд.

"Тампа-бей Лайтнинг" - Оттава Сенаторз" - 3:4 Б.