^

"Сан-Антонио" одержал 14-ю победу подряд в чемпионате НБА, обыграв "Филадельфию"

25 марта 2014, 6:28 UTC+3 ВАШИНГТОН
"Миннесота" Алексея Шведа уступила "Мемфису", а "Денвер" Тимофея Мозгова - "Оклахоме"
© AP/Eric Gay

ВАШИНГТОН, 25 марта. /ИТАР-ТАСС/. "Мемфис Гриззлиз" одержали победу над клубом "Миннесота Тимбервулвз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации /НБА/. Встреча завершилась со счетом 109:92 /30:15, 27:24, 24:29, 28:24/.

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Майк Конли - 23 очка, а в команде гостей точнее всех был Кевин Лав /16/.

Российский баскетболист "Миннесоты" Алексей Швед провел на площадке более 16 минут, набрал 5 очков, сделал 5 передач, совершил одну потерю, сделал один перехват и один блок-шот.

"Оклахома-Сити Тандер" победила "Денвер Наггетс" - 117:96. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке более 32 минут, набрал 12 очков и сделал 9 подборов.

"Сан-Антонио Сперз" довел свою беспроигрышную серию до 14 матчей, победив "Филадельфию Сиксерз" - 113:91.

"Чикаго Буллз" - "Индиана Пэйсерз" - 89:77

"Нью-Орлеан Пеликанз" - "Бруклин Нетс" - 109:104.

"Атланта Хокс" - "Финикс Санз" - 95:102

"Майами Хит" - Портленд Трэйл Блейзерз" - 93:91.