"Бруклин" проиграл "Орландо" в матче чемпионата НБА

10 апреля 2014, 5:57 UTC+3 ВАШИНГТОН
Встреча завершилась со счетом 111:115
© AP/Jason DeCrow

ВАШИНГТОН, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Клуб "Бруклин Нетс", принадлежащий российскому бизнесмену Михаилу Прохорову, уступил на выезде "Орландо Мэджик" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 111:115 (22:20, 21:35, 35:28, 33:32).

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Аррон Аффлало (25 очков), а в команде гостей точнее всех был Джо Джонсон (31).

Российский баскетболист "Нетс" Андрей Кириленко провел на паркете 24 минуты, набрав 5 очков, сделав два подбора и две передачи.

В другом матче "Кливленд Кавальерз" на своей площадке победил "Детройт Пистонз" - 122:100. Российский игрок хозяев Сергей Карасев провел на площадке 7 минут, не набрав ни одного очка. В его активе 1 подбор и 3 передачи.