^

Юниорская сборная России по хоккею проиграла в серии буллитов команде Швеции в матче ЧМ

19 апреля 2014, 23:21 UTC+3 ХЕЛЬСИНКИ

ХЕЛЬСИНКИ, 19 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Юниорская сборная России по хоккею (игроки до 18 лет) проиграла в серии буллитов команде Швеции в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:4 Б (0:2, 0:1, 3:0, 0:0, 0:1).

В основное время на шайбы Оскара Линдблома (12-я минута) и Густафа Форслинга (15 и 28) российская команда ответила точными бросками Даниила Вовченко (43), Семена Афонасьевского (50) и Владислава Каменева (53). Овертайм победителя не выявил, а победный буллит реализовал Адриан Кемпе.

Следующий матч россияне проведут в понедельник с командой Германии.