^

Российское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" в финале Кубка УЕФА по мини-футболу

26 апреля 2014, 22:47 UTC+3
Бело-голубые третий сезон подряд уступили в решающем матче турнира
© EPA PHOTO LUSA/TIAGO PETINGA/fob

БАКУ, 26 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Российское "Динамо" (Щелково) уступило испанской "Барселоне" в финале Кубка УЕФА по мини-футболу, "Финал четырех" которого завершился в Баку. Встреча завершилась со счетом 2:5 ОТ.

В основное время на голы Ромуло (10-я минута) и Тату (33) испанская команда ответила точными ударами Габриэля (23) и Диего (30). В двух дополнительных таймах в составе "Барселоны" по мячу забили Фернандао (41), Серхио Лосано (50) и Пако Седано (50).

Таким образом, "Динамо" третий сезон подряд уступает в финале турнира. Единственный раз клуб выиграл Кубок УЕФА в сезоне 2006/07. В этом турнире также побеждал другой российский клуб - "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга (сезон-2007/08).

Ранее в матче за 3-е место в игре двух азербайджанских клубов "Араз" обыграл "Кайрат" со счетом 6:4.