^

"Торонто" сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА с "Бруклином"

28 апреля 2014, 5:47 дата обновления: 28 апреля 2014, 9:11 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК
Российский форвард проигравших Андрей Кириленко провел на паркете 15 минут, набрав одно очко
Андрей Кириленко (слева) в матче против "Торонто"

© AP/Frank Franklin II

НЬЮ-ЙОРК, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. "Бруклин Нетс" проиграл на своей площадке "Торонто Рэпторз" в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Счет в противостоянии до четырех побед стал равным - 2-2.

Встреча завершилась со счетом 79:87 (22:35, 22:16, 23:16, 12:20).

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Пол Пирс (22 очка), а в команде гостей точнее всех был, как и с прошлой встрече, ДеМар ДеРозан (24).

Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко провел на площадке 15 минут, набрав 1 очко, сделав 2 подбора и 2 блок-шота.

Пятый матч состоится в Канаде в ночь на четверг.

Позднее "Портленд Трэйл Блэйзерс" дома победил в овертайме "Хьюстон Рокетс" в четвертом матче серии 1/8 финала. Встреча закончилась со счетом 123:120 ОТ (23:29, 28:32, 28:23, 27:22, 17:14).

Самым результативным в составе победителей стал Ламаркус Олдридж, набравший 29 очков и сделавший 10 подборов. У гостей дабл-дабл оформил Дуайт Ховард (25 очков + 14 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Портленда". Пятая встреча состоится Хьюстоне в ночь на 1 мая.