^

На футбольном матче "Осасуна" - "Бетис" обрушилось заграждение на трибуне

18 мая 2014, 21:30 UTC+3 МАДРИД
Пять человек были доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести

МАДРИД, 18 мая. /ИТАР-ТАСС/. Пять человек доставлены в больницу с повреждениями различной степени тяжести в результате обрушения заграждения на одной из трибун верхнего яруса стадиона на матче 38-го тура чемпионата Испании между "Осасуной" и "Бетисом". Об этом сообщают местные издания.

Инцидент произошел в первом тайме, когда "Осасуна" повела в счете на 12-й минуте. Фанаты хозяев, праздновавшие гол, сломали перегородку трибун - некоторые болельщики упали вниз. Арбитр встречи принял решение о приостановке встречи. О жертвах не сообщается.

Чуть позже игра была возобновлена. После второго тайма счет встречи - 2:0 в пользу "Осасуны".