^

"Монреаль" победил "Рейнджерс" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли

23 мая 2014, 7:17 UTC+3 ВАШИНГТОН
Российский защитник "Монреаля" Андрей Марков отметился забитой шайбой
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '00:36'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '00:36'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (571.15 KB) Аудио дорожка
© AP/ТАСС ТВ

ВАШИНГТОН, 23 мая. /ИТАР-ТАСС/. Клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенз" на выезде в овертайме победил "Нью-Йорк Рейнджерс" в третьем матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0).

В составе "Монреаля" шайбу забросил российский защитник Андрей Марков (24-я минута), а также Даниэль Бриер (57) и Алекс Гальченюк (62). У "Рейнджерс" отличились Карл Хагелин (16) и Крис Крайдер (60).

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу "Рейнджерс".

Токарски - лучший игрок дня

Голкипер "Монреаля" Дастин Токарски, отразивший 35 из 37 бросков, был признан лучшим игроком прошедшего игрового дня в НХЛ.

Второй звездой стал автор победной шайбы Алекс Гальченюк, третьей - форвард "Рейнджерс" Карл Хагелин.