^

Робот Титан поддержал российскую футбольную сборную

26 июня 2014, 17:45 UTC+3

Во время акции в Нескучном саду он провел мастер-класс и исполнил несколько кричалок

{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'HH:mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'HH:mm:ss') || '01:11'}}
{{secondsToDateTime(data.visiblePosition) | date: 'mm:ss'}} / {{(videoDuration | date: 'mm:ss') || '01:11'}}
{{qualityItem | uppercase}}
HD .mp4 Высокое качество
SD .mp4 Среднее качество
AU .mp3 (1.1 MB) Аудио дорожка
© ТАСС ТВ

- Россия! Россия!

Вот такой необычный болельщик появился у сборной России по футболу. В день решающего матча группового этапа российских футболистов поддержал робот Титан. Ради акции в Нескучном саду он отменил выступление на выставке робототехники.

- Оле-Оле-Оле-Оле! Россия – чемпион!

Робот не только приготовил кричалки, но и провел настоящий мастер-класс. Вот только блеснуть своим мастерством на поле в составе сборной России железный футболист не сможет. Во-первых, Титан – англичанин, а во-вторых,  заряда его аккумулятора хватает всего лишь на 30 минут, а это даже не полный тайм. Вот и сейчас батарейка села в самый ответственный момент. Гол робот так и не забил. Но выразил надежду на то, что это смогут сделать ночью в Бразилии российские футболисты. В Сочи поддержка Титана нашей сборной помогла.