Футболисты "Локомотива" победили чешскую "Викторию" в товарищеском матче

7 июля 2014, 21:10 UTC+3 ВЕНА

Дублем в составе российской команды отметился Максим Григорьев

Футболисты "Локомотива"

© ИТАР-ТАСС/Валерий Шарифулин

ВЕНА, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. Российский футбольный клуб "Локомотив" (Москва) одержал победу над чешской командой "Виктория Пльзень" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в австрийском Вестендорфе, завершилась со счетом 4:2.

В составе "железнодорожников" отличились Сергей Ткачев (45-я минута), Максим Григорьев (68, 90), Алексей Миранчук (76), у чешской команды - Франтишек Райторал (27), Даниэль Коларж (26).

"Урал" разгромил венгерский "Халадаш"

Екатеринбургский "Урал" одержал крупную победу над венгерской командой "Халадаш" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в австрийском Штегерсбахе, завершилась со счетом 4:1.

В составе российской команды мячи забили Спартак Гогниев (10-я минута), Херсон Асеведо (30, 77) и Чисамба Лунгу (39).

"Мордовия" с минимальным преимуществом победила "Аль-Фатех"

Саранская "Мордовия" в контрольной встрече, которая состоялась в Турции, одержала победу над клубом "Аль-Фатех" из Саудовской Аравии. Матч закончился со счетом 1:0.