^

Дубль Прудникова принес ФК "Динамо" победу в товарищеском матче над сборной Сингапура

21 июля 2014, 22:57 дата обновления: 21 июля 2014, 23:51 UTC+3 ВЕНА
"Локомотива" проиграл немецкому "Гройтер Фюрт"

ВЕНА, 21 июля. /ИТАР-ТАСС/. Футболисты "Динамо" победили сборную Сингапура в контрольном матче во время сбора в Австрии. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча в составе "Динамо" забил новичок команды Александр Прудников (66-я и 68-я минуты). Прудников имел шанс оформить хет-трик, но не смог реализовать пенальти на 48-й минуте встречи.

Стоит отметить, что "Динамо" играло с командой Сингапура вторым составом.

Поражение "Локомотива"

Футболисты "Локомотива" проиграли немецкому клубу "Гройтер Фюрт" в контрольном матче на сборе в Австрии. Встреча, прошедшая в австрийском Оберванге, завершилась со счетом 2:0.

Голами в ворота "Локомотива" отметились Том Вайландт (47-я минута) и Горан Шукало (67).

Победа "Торпедо"

Московское "Торпедо" обыграло албанскую "Теуту" в товарищеском матче на сборе в Австрии. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Мячи забили Александр Салугин (68-я минута, с пенальти) и Вадим Стеклов (77).