Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике определил окончательный состав на ЧЕ

29 июля 2014, 16:13 UTC+3 МОСКВА

В состав вошли 92 человека

Поделиться
Материал из 1 страницы
© ИТАР-ТАСС/ Михаил Джапаридзе

МОСКВА, 29 июля. /ИТАР-ТАСС/. Тренерский штаб сборной России по легкой атлетике объявил окончательный состав команды на чемпионат Европы, который пройдет в Цюрихе с 12 по 17 августа.

В состав сборной России вошли 92 человека (45 мужчин и 47 женщин).

Мужчины. 100 м - Михаил Идрисов; 400 м, 4х400 - Владимир Краснов, Никита Углов, Павел Тринихин, Александр Хютте, Максим Дылдин, Павел Ивашко; 110 м с барьерами - Сергей Шубенков, Константин Шабанов; 400 м с барьерами - Тимофей Чалый, Денис Кудрявцев, Олег Миронов; 10000 м - Евгений и Анатолий Рыбаковы; 3000 м с препятствиями - Николай Чавкин, Иван Лукьянов, Андрей Фарносов; высота - Иван Ухов, Даниил Циплаков, Алексей Дмитрик; шест - Александр Грипич, Илья Мудров, Сергей Кучеряну; длина - Александр Меньков, Александр Петров; тройной - Алексей Федоров, Люкман Адамс; ядро - Александр Лесной, Валерий Кокоев; диск - Виктор Бутенко, Глеб Сидорченко; молот - Сергей Литвинов; копье - Валерий Иордан, Дмитрий Тарабин; десятиборье - Сергей Свиридов, Илья Шкуренев; 20 км спортивная ходьба - Денис Стрелков, Александр Иванов; 50 км спортивная ходьба - Михаил Рыжов, Иван Носков, Александр Яргунькин; Марафон - Алексей Соколов, Алексей Реунков, Степан Киселев, Сергей Рыбин.

Женщины. 100 м, 4х100 - Кристина Сивкова, Наталья Русакова, Марина Пантелеева, Елизавета Савлинис, Екатерина Вуколова; 400 м, 4х400 - Татьяна Вешкурова, Екатерина Реньжина, Ксения Задорина, Татьяна Фирова, Мария Михайлюк, Алена Тамкова; 200 м - Реньжина и Вуколова; 100 с барьерами - Юлия Кондакова, Светлана Топилина, Екатерина Галицкая; 400 с барьерами - Ирина Давыдова, Вера Рудакова; 800 м - Екатерина Поистогова, Светлана Рогозина; 1500 м - Анна Щагина, Светлана Карамашева; 5000 м - Елена Коробкина; 10 000 м - Елена Наговицына, Валентина Галимова; 3000 м с препятствиями - Наталья Аристархова, Екатерина Соколенко, Наталья Власова; высота - Мария Кучина; шест - Анжелика Сидидорова, Алена Лутковская, Ангелина Краснова; длина - Дарья Клишина, Анна Кляшторная; тройной прыжок - Екатерина Конева, Алсу Мутртазина, Ирина Гуменюк; ядро - Ирина Тарасова, Евгения Колодко; диск - Екатерина Строкова, Юлия Мальцева; молот - Анна Булгакова; 20 км спортивная ходьба - Анися Кирдяпкина, Эльмира Алимбекова, Вера Соколова; марафон - Наталья Пучкова, Альбина Майорова, Гульнара Выговская, Надежда Леонтьева.

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
В других СМИ
Загрузка...
Реклама
Новости партнеров
Реклама