^

Футболист "Луча-Энергии" Прокофьев получил тепловой удар во время матча ФНЛ с "Тосно"

3 августа 2014, 15:39 дата обновления: 3 августа 2014, 19:02 UTC+3 ВЛАДИВОСТОК

Встреча, которая состоялась во Владивостоке, завершилась победой хозяев со счетом 4:1

ВЛАДИВОСТОК, 3 августа. /ИТАР-ТАСС/. Нападающий владивостокского клуба "Луч-Энергия" Станислав Прокофьев получил тепловой удар во время матча пятого тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с "Тосно". Об этом сообщает пресс-служба клуба ФНЛ.

Встреча, которая состоялась во Владивостоке, завершилась победой хозяев со счетом 4:1. Прокофьев забил первый мяч в игре (21-я минута), а не задолго до перерыва был заменен.

ФНЛ призовет клубы учитывать погодные условия при назначении времени начала матча

Футбольная национальная лига призовет клубы учитывать погодные условия при назначении времени начала домашних матчей. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе лиги Павел Новиков.

Согласно регламенту ФНЛ, время начала матча назначает принимающая сторона. Лига определяет начало встречи только при организации телетрансляции встречи основным вещателем, коим является ВГТРК. Игра во Владивостоке телеканалом не показывался.