^

Хоккеист московского "Динамо" Терещенко отправлен на медобследование после травмы колена

12 августа 2014, 17:07 UTC+3 НИЖНИЙ НОВГОРОД Игорь Какурин
В конце второго периода встречи с челябинским "Трактором" на предсезонном турнире при столкновении с защитником соперников Олегом Пигановичем Терещенко упал на лед
Алексей Терещенко

© ИТАР-ТАСС/Елена Руско

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Игорь Какурин/. Нападающий московского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Динамо" Алексей Терещенко получил травму в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил пресс-атташе клуба Михаил Кравченко.

В конце второго периода встречи с челябинским "Трактором" на предсезонном турнире в Нижнем Новгороде при столкновении с защитником соперников Олегом Пигановичем Терещенко упал на лед. Покинуть площадку форвард бело-голубых смог только при помощи одноклубников.

"Терещенко получил повреждение колена и был отправлен на обследование в больницу. Что-то более определенное можно будет сказать позже", - сказал Кравченко.

Днем ранее во время игры получил травму ноги другой центральный нападающий "Динамо" - Алексей Цветков. Шайба после сильного броска соперника попала ему в конек. Сразу после этого хоккеист покинул площадку и на машине скорой помощи был отвезен в больницу. В результате у него был диагностирован ушиб. Тем не менее во вторник Цветков участия в матче не принял.

"Динамо" выигрывает у "Трактора" со счетом 6:2 после второго периода. Днем ранее бело-голубые уступили "Ак Барсу" (2:4), а челябинцы - местному "Торпедо" (2:5). В 19.00 мск во вторник состоится матч "Торпедо" - "Ак Барс".