^

Хоккеисты СКА выиграли предсезонный турнир "Кубок президента Республики Башкортостан"

18 августа 2014, 19:35 UTC+3 УФА
Второе место заняло рижское "Динамо", которое обошло по дополнительным показателям "Салават Юлаев" и подмосковный "Атлант"
© ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков

УФА, 18 августа. /ИТАР-ТАСС/. Хоккеисты петербургского СКА выиграли предсезонный турнир "Кубок президента Республики Башкортостан", обыграв в заключительном матче соревнований уфимский "Салават Юлаев". Встреча завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

Шайбы в составе победителей забросили Илья Ковальчук (14-я минута), Вадим Шипачев (25, 49), Евгений Кетов (29), а у уфимцев - Егор Дубровский (45).

СКА набрал 9 очков и выиграл турнир. Второе место заняло рижское "Динамо" (6 очков), которое обошло по дополнительным показателям "Салават Юлаев" и подмосковный "Атлант" (6). Последнее место занял магнитогорский "Металлург" (3).