Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Российские самбисты завоевали шесть золотых наград во второй день розыгрыша Кубка мира

7 сентября 2014, 16:23 UTC+3 БУРГАС Вероника Советова
В первый день турнира россияне завоевали 9 наград высшего достоинства
Материал из 1 страницы
Сергей Кирюхин (в красном)

Сергей Кирюхин (в красном)

© Архив ИТАР-ТАСС/Станислав Красильников

БУРГАС /Болгария/, 7 сентября. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Вероника Советова/. Российские самбисты завоевали шесть золотых наград во второй соревновательный день на заключительном четвертом этапе розыгрыша Кубка мира по самбо, проходящем в болгарском Бургасе.

У мужчин победы одержали Дмитрий Клецков (68 кг), Сергей Кирюхин (82 кг) и Эдуард Кургинян (до 100 кг),у женщин - Арина Пчелинцева (до 60 кг) и Ольга Колесникова (до 68 кг). В боевом самбо в весовой категории 62 кг завоевал золото Павел Пантелеев.

В первый день турнира российские самбисты завоевали 9 наград высшего достоинства.

Результаты соревнований.

Мужчины.

До 57 км

1.Ахмалиддин Каримов (Таджикистан)

2.Илья Тухфатуллин (Россия)

3.Йерболат Бабибатыров (Казахстан)

3.Борислав Янаков (Болгария)

До 68 кг

1.Дмитрий Клецков (Россия)

2.Мартин Иванов (Болгария)

3.Денис Королев (Россия)

3.Владимир Балыков (Россия)

До 82 кг

1.Сергей Кирюхин (Россия)

2.Владимир Приказчиков (Россия)

3.Алессио Мичели (Италия)

До 100 кг

1.Эдуард Кургинян (Россия)

2.Мирослав Дебрелиев (Болгария)

3.Паоло Сакконе (Италия)

3.Даниэл Дичев (Болгария)

Женщины

52 кг

1.Магдалена Варбанова (Болгария)

2.Наталья Чернецова (Россия)

3.Гухан Туркмаханова (Казахстан)

3.Анна Харитонова (Россия)

До 60 кг

1.Арина Пчелинцева (Россия)

2.Екатерина Черненко (Россия)

3.Светлана Бурцева (Россия)

3.Анна Емельяненко (Россия)

До 68 кг

1.Ольга Колесникова (Россия)

2.Римма Тропина (Россия)

До 80 кг

1.Светлана Тимошенко (Белоруссия)

2.Мария Оряшкова (Болгария)

3.Даина Амбарцумова (Россия)

3.Эли Влахова (Болгария)

Боевое самбо

До 62 кг

1.Павел Пантелеев (Россия)

2.Сергей Разин (Россия)

3.Алексей Ебечков (Россия)

3.Теодор Николов (Болгария)

До 74 кг

1.Тихомир Благовестов (Болгария)

2.Максим Купцов (Россия)

3.Недко Николов (Болгария)

3.Дидар Жараспаев (Казахстан)

До 90 кг

1.Камен Георгиев (Болгария)

2.Георги Янчев (Болгария)

3.Николай Петров (Болгария)

Предыдущие три этапа Кубка проходили в Алма-Ате (Казахстан), Москве и Каракасе (Венесуэла).

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама