^

ФК "Манчестер Юнайтед" впервые победил в чемпионате Англии под руководством Луи ван Гала

14 сентября 2014, 21:02 UTC+3 ЛОНДОН

В составе МЮ дебютировал колумбийский форвард Радамель Фалькао

Анхель Ди Мария открыл счет забитым мячам за "Манчестер Юнайтед"

© EPA/PETER POWELL

ЛОНДОН, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС/. "Манчестер Юнайтед" разгромил "Куинз Парк Рейнджерс" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Англии по футболу со счетом 4:0.

Эта победа стала первой для клуба из Манчестера под руководством голландского специалиста Луи ван Гала, который возглавил команду после чемпионата мира в Бразилии.

Голы на счету Анхеля Ди Марии (24-я минута), Андера Эрреры (36), Уэйна Руни (44), Хуана Маты (58).

Для Ди Марии, переход которого в МЮ из мадридского "Реала" за £59,7 млн стал рекордом для британских клубов, мяч в ворота КПР стал дебютным.

В составе МЮ дебютировал колумбийский форвард Радамель Фалькао, арендованный у "Монако". Нападающий вышел на поле на 67-й минуте, заменив полузащитника Хуана Мату.