^

Московское "Динамо" одержало восьмую подряд победу над "Автомобилистом" в матчах КХЛ

19 сентября 2014, 21:55 UTC+3 МОСКВА

Дублем в составе бело-голубых отметился Каспарс Даугавиньш

Пропустить рекламу
{{$root.cfg.modules.slider.galleryTable_1455538.stepNow *12 +1}} - 8 из {{$root.cfg.modules.slider.gallery_1455538.sliderLength-1}}
Радость игроков столичной команды после очердной шайбы в ворота "Автомобилиста"
© ИТАР-ТАСС/Артем Коротаев
Штанга спасает ворота "Автомобилиста" после броска Николая Жердева
Порой вратарю динамовцев Александру Лазушину приходилось нелегко
Стычка между защитником "Автомобилиста" Сами Леписте и форвардом "Динамо" Максимом Пестушко
Игроки "Автомобилиста" Алексей Ефимов и "Динамо" Денис Кокарев в борьбе у борта
Эдуард Левандовский уходит от динамовца Максима Пестушко
Форварды "Автомобилиста" Жильбер Брюле и "Динамо" Николай Жердев после очередного столкновения
+

МОСКВА, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Московское "Динамо" одержало домашнюю победу над "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0).

В составе хозяев шайбы забросили Янне Яласваара (10-я минута), Максим Соловьев (18) и Каспарс Даугавиньш (24, 60), у гостей - Анатолий Голышев (3), Жильбер Брюле (23).

Латвийский форвард Даугавиньш вышел в лидеры снайперской гонки среди игроков "Динамо" с тремя шайбами в сезоне. Всего в составе московского клуба с начала чемпионата-2014/15 шайбы забрасывали десять человек.

Бело-голубые одержали третью победу в сезоне и восьмую подряд во встречах с "Автомобилистом", чья безвыигрышная серия в чемпионате-2014/15 продлилась до шести игр.

21 сентября "Динамо" сыграет дома с челябинским "Трактором", "Автомобилист" 23 сентября проведет домашнюю встречу с новокузнецким "Металлургом".

"Витязь" в овертайме уступил "Ак Барсу"

Подольский "Витязь" дома в овертайме проиграл казанскому "Ак Барсу". Встреча закончилась со счетом 2:3ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1).

Шайбы в составе хозяев забросили Алексей Гришин (4-я минута), Дмитрий Шитиков (37). В команде гостей отличился Дмитрий Обухов (44), Янне Песонен (58), Оскар Меллер (61).

Последняя победа "Витязя" на домашней площадке над "Ак Барсом" состоялась в октябре 2011 года.

"Ак Барс" выиграл пять из шести последних игр в нынешнем сезоне.