^

"Филадельфия" с Алексеем Шведом проиграла "Бостону" в предсезонном матче НБА

7 октября 2014, 6:12 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 7, октября. /ТАСС
Российский баскетболист провел на паркете 11 минут 50 секунд, набрал 2 очка и сделал одну передачу
Алексей Швед

© AP Photo/Andy Clayton-King

НЬЮ-ЙОРК, 7 октября. /ТАСС/. "Бостон Селтикс" победил "Филадельфия Сиксерз" в предсезонном матче Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 98:78 (19:26, 25:22, 26:17, 23:18).

В составе победителей самыми результативными стали Эван Тернер и Брэндон Басс, набравшие по 15 очков. У проигравших лучшим стал Тони Вротен (19).

Российский баскетболист "Филадельфии" Алексей Швед провел на паркете 11 минут 50 секунд, набрал 2 очка и сделал одну передачу.

Поражение "Денвера" Тимофея Мозгова

Тринадцать очков российского центрового клуба "Денвер Наггетс" Тимофея Мозгова не спасли команду от поражения "Лос-Анджелес Лейкерс" в выездном предсезонном матче. Встреча завершилась со счетом 98:95 (27:29, 24:25, 25:18, 22:23).

В составе гостей наибольшую результативность показал Тай Лоусон (14 очков). У хозяев наибольшее количество очков набрал Коби Брайант (13). Мозгов занес в свой актив 13 очков, сделал три подбора, одну передачу.