^

Буллит Андрея Никитенко принес "Ладе" победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ

18 октября 2014, 20:10 UTC+3 НИЖНЕКАМСК НИЖНЕКАМСК 18, октября. /ТАСС
В другом матче "Нефтехимик" в овертайме обыграл минское "Динамо"
Вратарь "Лады" Илья Ежов

© Андрей Холмов/ТАСС

НИЖНЕКАМСК, 18 октября. /ТАСС/. Тольяттинская "Лада" по буллитам переиграла подмосковный "Атлант" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

У гостей отличился Артем Чернов (28-я минута). Шайбу в составе хозяев забросил Андрей Никитенко (56-я минута), на его счету также решающий буллит.

Нынешний матч стал первой встречей команд с января 2010 года.

"Атлант" потерпел поражение после двух побед в последних матчах.

Результаты других матчей дня

"Трактор" (Челябинск) - "Слован" (Братислава) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

Эта встреча стала первой в сезоне для основного голкипера хозяев Майкла Гарнетта, который восстанавливался после травмы.

"Трактор" также одержал вторую победу подряд после шестиматчевой серии поражений, а "Слован", в свою очередь, проиграл в четвертый раз кряду.

"Югра" (Ханты-Мансийск) - "Медвешчак" (Загреб) - 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

"Медвешчак" одержал вторую победу подряд после серии поражений, "Югра" проиграла хорватскому клубу все три встречи в истории лиги.

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Минск) - 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0)

Нынешняя встреча стала первой для нижнекамцев под руководством Рафика Якубова, возглавившего команду после отставки Кари Хейккиля. "Нефтехимик" также прервал серию из шести поражений подряд.