^

Дубль Кейсуке Хонды помог "Милану" победить "Верону" в матче чемпионата Италии по футболу

19 октября 2014, 19:11 UTC+3 РИМ РИМ 19, октября. /ТАСС
Встреча завершилась со счетом 3:1
Кейсуке Хонда

© EPA/VENEZIA FILIPPO

РИМ, 19 октября. /ТАСС/. Футболисты "Милана" победили на выезде "Верону" в матче 7-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В составе "Милана" дублем отметился бывший полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда (27-я и 56-я минуты), который вышел на первое место в списке бомбардиров серии А (6 голов). Еще один мяч в свои ворота забил защитник "Вероны" Рафаэл Маркес (21). Единственный гол хозяев на счету Николаса Лопеса (87).

"Верона" завершала матч в меньшинстве после удаления Рафаэля Маркеса на четвертой добавленной минуте.

"Милан" набрал 14 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата.