"Сан-Хосе" проиграл "Рейнджерс" в матче чемпионата НХЛ

20 октября 2014, 8:14 UTC+3 ВАШИНГТОН ВАШИНГТОН 20, октября. /ТАСС
Встреча завершилась со счетом 0:4
Игровой момент матча

© AP/Kathy Willens

ВАШИНГТОН, 20 октября. /ТАСС/. "Сан-Хосе Шаркс" проиграл на выезде "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 0:4 (0:0, 0:3, 0:1).

Шайбы забросили Карл Хагелин (34-я минута), Мартин Сан- Луи (40), Рик Нэш (40) и Кевин Хэйз (58).

Передача Войнова

В другом матче "Лос-Анджелес Кингз" победил на своей площадке "Миннесоту Уайлд" со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1).

В составе хозяев отличились Тайлер Тоффоли (14-я минута) и Таннер Пирсон (43), а в команде гостей - Мэтт Кук (57).

Российский защитник Вячеслав Войнов отметился в игре результативной передачей на Тоффоли.

Другие результаты

"Виннипег Джетс" - "Калгари Флеймз" - 1:4

"Анахайм Дакс" - "Сент-Луис Блюз" - 3:0

Травма Ничушкина

"Даллас Старз"  перевел российского форварда Валерия Ничушкина в список травмированных из-за проблем с пахом. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.

В сезоне 2014/15 Ничушкин принял участие в двух матчах, заработал две минуты штрафа и показатель полезности минус один.

Звезды игрового дня

Вратарь Хенрик Лундквист ("Рейнджерс") отразил 33 броска из 33, голкипер Фредерик Андерсен ("Анахайм") отразил 28 бросков из 28, нападающий Мэйсон Рэймонд ("Калгари") - 3 очка (1 шайба плюс 2 передачи).