^

Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата Европы по велотреку

20 октября 2014, 8:17 UTC+3 ПАРИЖ ПАРИЖ 20, октября. /ТАСС
На счету российских спортсменов четыре золота, три серебра и три бронзы
Архив

Архив

© AP Photo/Fernando Vergara

ПАРИЖ, 20 октября. /ТАСС/. Сборная России заняла второе место в медальном зачете чемпионата Европы по велотреку, который завершился в заморском департаменте Франции - Гваделупе. На счету российских спортсменов десять наград, а именно четыре золотых (женский командный спринт, гит, скретч индивидуальный спринт), три серебряных (женская командная гонка, мужская индивидуальная гонка преследования, женский кейрин) и три бронзовых (мужской командный спринт, мужская командная гонка и мужской кейрин).

На счету британских спортсменов - 8 медалей (6 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая). Третье место заняла команда Германии - 13 медалей (3 - 4 - 6).