Дубль Лукаса Моуры принес ПСЖ победу над "Бордо" в матче чемпионата Франции

25 октября 2014, 20:59 UTC+3 ПАРИЖ ПАРИЖ 25, октября. /ТАСС

Парижане сократили отставание от лидирующего "Марселя" до четырех очков

Футболисты ПСЖ

© EPA/ETIENNE LAURENT

ПАРИЖ, 25 октября. /ТАСС/. Футболисты "Пари Сен-Жермен" обыграли "Бордо" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Два мяча с пенальти забил Лукас Моура (45-я и 50-я минуты), еще один гол на счету Эсекьеля Лавесси (81).

Первый тайм соперники завершили в неполных составах. У хозяев был удален Грегори ван дер Вил (28), у гостей - Андре Бийого Поко (37).

Парижане сократили отставание от лидирующего "Марселя" до четырех очков. Свой матч тура "Марсель" проведет в воскресенье против "Лиона".

Победа "Монако"

Соперник российского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов "Монако" в гостях обыграл "Бастию" со счетом 3:1.

У победителей голы забили Валер Жермен (6), Жоффрей Кондогбиа (79) и Янник Феррейра-Каррасо (85). У проигравших отличился Кристофер Мабулу (22).