^

БК "Нижний Новгород" потерпел третье поражение подряд в Евролиге, уступив "Анадолу Эфес"

6 ноября 2014, 20:53 UTC+3 НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВГОРОД 6, ноября. /ТАСС

Самым результативным в составе российского клуба стал Тэйлор Рочести

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 ноября. /ТАСС/. Российский "Нижний Новгород" проиграл турецкому "Анадолу Эфес" (Anadolu Efes S.K.) в домашнем матче четвертого тура группового этапа баскетбольной Евролиги, потерпев третье поражение подряд в турнире. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 66:76 (15:21, 9:21, 21:23, 21:11).

Самым результативным в составе хозяев стал Тэйлор Рочести (19 очков), у гостей - Дарио Шарич (18).

В матче пятого тура в рамках группы А "Нижний Новгород" встретится в гостях с казанским УНИКСом. Игра пройдет 13 ноября.

УНИКС уступил литовскому "Жальгирису" (Žalgiris) в гостевом матче четвертого тура группового этапа Евролиги. Встреча группы А, прошедшая в Каунасе, завершилась со счетом 77:71 (17:17, 23:20, 22:18, 15:16) в пользу хозяев.

В составе "Жальгириса" самым результативным игроком стал Джеймс Андерсон, набравший 27 очков. В составе гостей - Кит Лэнгфорд (24).

В матче пятого тура УНИКС 13 ноября в дома встретится с российским "Нижним Новгородом".