^

Японец Кэй Нисикори вышел в полуфинал Итогового турнира ATP

13 ноября 2014, 23:58 дата обновления: 14 ноября 2014, 0:13 UTC+3 ЛОНДОН ЛОНДОН 13, ноября. /ТАСС

Об этом стало известно после того, как британец Энди Маррей проиграл первый сет швейцарцу Роджеру Федереру

Кэй Нисикори

© AP/Kirsty Wigglesworth

ЛОНДОН, 14 ноября. /ТАСС/. Японец Кэй Нисикори стал вторым полуфиналистом Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне (призовой фонд 6,5 млн долларов).

Об этом стало известно после того, как британец Энди Маррей проиграл первый сет швейцарцу Роджеру Федереру в матче группы В со счетом 0:6. Встреча, продолжавшаяся 57 минут, завершилась победой Федерера в двух сетах - 6:0, 6:1.

Таким образом, из группы B в полуфинал Итогового турнира ATP вышли Роджер Федерер и Кэй Нисикори.

В заключительный день группового турнира 14 ноября в матчах группы А сыграют серб Новак Джокович и  чех Томаш Бердых (17:00 мск), швейцарец Станислас Вавринка и хорват Марин Чилич (23:00 мск).