^

Молодежная сборная России проиграла команде Хоккейной лиги Онтарио в матче суперсерии

18 ноября 2014, 5:51 UTC+3 ОТТАВА ОТТАВА 18, ноября. /ТАСС

Ранее российские хоккеисты выиграли три первых матча суперсерии с канадскими командами

© ИТАР-ТАСС/Артур Лебедев

ОТТАВА, 18 ноября. /ТАСС/. Молодежная сборная России уступила команде Хоккейной лиги Онтарио в четвертой встрече суперсерии. Матч, прошедший в канадском Кингстоне, завершился победой хозяев со счетом 5:1 /2:0, 3:0, 0:1/. Шайбу у россиян на 51-й минуте забросил Иван Верещагин.

Ранее российские хоккеисты выиграли три первых матча суперсерии с канадскими командами, дважды победив сборную Западной хоккейной лиги /ЗХЛ/ и один раз - Хоккейной лиги Онтарио /ОХЛ/.

Суперсерия проводится с 2003 года. Соперниками российской команды являются представители трех сильнейших юниорских лиг Канады - ЗХЛ, ОХЛ и главной юниорской лиги Квебека. Российская команда проводит по два матча с каждой из сборных.