^

Футболисты "Тосно" одержали четвертую победу подряд, обыграв "Луч-Энергию" в матче ФНЛ

21 ноября 2014, 20:03 UTC+3 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 21, ноября. /ТАСС

Команда из Ленинградской области вышла на второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 ноября. /ТАСС/. Команда "Тосно" (Ленинградская область) одержала четвертую победу подряд, обыграв в домашнем матче 21-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Луч-Энергию" из Владивостока. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе "Тосно" голы забили Валентин Филатов (24-я минута) и Батраз Хадарцев (39). У гостей отличился Андрей Мязин (33).

Благодаря этой победе "Тосно" (40 очков) вышел на второе место турнирной таблицы ФНЛ (у занимающего первое место 42 балла, одна игра в запасе).