^

Шайба Дениса Паршина принесла "Авангарду" победу над "Салаватом Юлаевым" в матче КХЛ

28 ноября 2014, 18:23 UTC+3 ОМСК ОМСК 28, ноября. /ТАСС

Встреча завершилась со счетом 2:1

Хоккеисты "Авангарда"

© Сергей Фадеичев/ТАСС

ОМСК, 28 ноября. /ТАСС/. Омский "Авангард" обыграл уфимский "Салават Юлаев" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0).

У хозяев шайбы забросили Александр Пережогин (22-я минута) и Денис Паршин (39). У гостей отличился Антти Пильстрем (3).

В другом матче дня рижское "Динамо" в столице Латвии одержало победу над хабаровским "Амуром". Встреча заврешилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0).

У победителей шайбами отметились Марцел Госса (7), Микелис Редлихс (12) и Лаурис Дарзиньш (21). В составе проигравших точный бросок на счету Томми Тайми (10).