^

"Филадельфия" Алексея Шведа потерпела 16-е поражение подряд в чемпионате НБА

30 ноября 2014, 6:13 дата обновления: 30 ноября 2014, 9:55 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 30, ноября. /ТАСС
"Филадельфия" уступила "Далласу"

© AP/Matt Slocum

НЬЮ-ЙОРК, 30 ноября. /ТАСС/. "Филадельфия Сиксерз" (Philadelphia 76ers) проиграла клубу "Даллас Маверикс" (Dallas Mavericks) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 103:110 (26:28, 25:30, 35:32, 17:20).

Самым результативным в составе хозяев стал Кей Джи Макдэниелс - 21 очко. У гостей больше всех очков набрал Тайсон Чендлер (20).

Российский защитник "Филадельфии" Алексей Швед провел на площадке около 26 минут, набрал 18 очков и сделал 5 передач.

Это поражение стало для "Филадельфии" 16-м подряд на старте сезона.

Результаты других матчей:

"Вашингтон Уизардз" (Washington Wizards) - "Нью-Орлеан Пеликанз" (New Orleans Pelicans) - 83:80

"Атланта Хокс" (Atlanta Hawks) - "Шарлотт Хорнетс" (Charlotte Hornets) - 105:75

"Кливленд Кавальерз" (Cleveland Cavaliers) - "Индиана Пэйсерз" (Indiana Pacers) - 109:97

"Юта Джаз" (Utah Jazz) - "Лос-Анджелес Клипперс" (Los Angeles Clippers) - 96:112

"Милуоки Бакс" (Milwaukee Bucks) -  "Хьюстон Рокетс" (Houston Rockets) - 103:117