^

Лыжница Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе КМ в Норвегии

6 декабря 2014, 13:58 UTC+3 ОСЛО ОСЛО 6, декабря. /ТАСС

Весь пьедестал почета заняли норвежские спортсменки: Тереза Йохауг, Марит Бьорген и Хейди Венг

Юлия Чекалева

© EPA/SRDJAN SUKI

ОСЛО, 6 декабря. /ТАСС/. Россиянка Юлия Чекалева заняла восьмое место в гонке на 5 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в норвежском Лиллехаммере. Россиянка преодолела дистанцию за 13 минут 34,8 секунды.

Весь пьедестал почета заняли норвежские спортсменки: Тереза Йохауг (12.33,7), Марит Бьорген (отставание 0,3 секунды), Хейди Венг (+ 10,9).

Другие россиянки показали следующие результаты: 31. Анастасия Доценко (+ 52,4), 36. Ольга Репницына (+ 57,9), 39. Наталья Жукова (+ 58,3), 52. Елена Соболева (1.07,1), 56. Наталья Коростелева (1.10,8. 57), Ольга Кузюкова (1.11,6), 69. Анна Нечаевская (1.30,4), 86. Алиса Жамбалова (1.57,7).