^

Одиннадцать очков Сергея Карасева помогли "Бруклину" победить "Филадельфию" в матче НБА

13 декабря 2014, 6:11 дата обновления: 13 декабря 2014, 9:58 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 13, декабря. /ТАСС

"Филадельфия" потерпела 20-е поражение в сезоне

"Филадельфия" проиграла "Бруклину"

© AP/Jason DeCrow

НЬЮ-ЙОРК, 13 декабря. /ТАСС/. "Бруклин Нетс" (Brooklyn Nets) победил "Филадельфию Сиксерз" (Philadelphia 76ers) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 88:70 (22:18, 22:27, 19:18, 25:10).

Российский игрок "Бруклина" Сергей Карасев провел на площадке более 27 минут и набрал 11 очков.

"Филадельфия" потерпела 20-е поражение в сезоне. Российский защитник "Филадельфии" Алексей Швед провел на площадке 11 минут, очков не набрал.

Результаты других матчей дня:

"Вашингтон Уизардз" (Washington Wizards) - "Лос-Анджелес Клипперс" (Los Angeles Clippers) - 104:96

"Чикаго Буллз" (Chicago Bulls) - "Портленд Трэйл Блэйзерз" (Portland Trail Blazers) - 115:106

"Атланта Хокс" (Atlanta Hawks) - "Орландо Мэджик" (Orlando Magic) - 87:81

"Бостон Селтикс" (Boston Celtics) - "Нью-Йорк Никс" (New York Knicks) - 95:101

"Торонто Рэпторз" (Toronto Raptors) - "Индиана Пейсерз" (Indiana Pacers) - 106:94

"Мемфис Гриззлиз" (Memphis Grizzlies) - "Шарлотт Хорнетс" (Charlotte Hornets) - 113:107 ОТ

"Миннесота Тимбервулвз" (Minnesota Timberwolves) - "Оклахома-Сити Тандер" (Oklahoma City Thunder) - 92:111

"Нью-Орлеан Пеликанз" (New Orleans Pelicans) - "Кливленд Кавальерз" (Cleveland Cavaliers) -119:114

"Финикс Санз" (Phoenix Suns) - "Детройт Пистонс" (Detroit Pistons) - 103:105

"Юта Джаз" (Utah Jazz) - "Майами Хит" (Miami Heat) - 95:100

"Сан-Антонио Сперз" (San Antonio Spurs) - "Лос-Анджелес Лейкерс" (Los Angeles Lackers) - 110:112 ОТ