^

Результативная игра Сергея Карасева не спасла "Бруклин" от поражения "Майами" в матче НБА

17 декабря 2014, 7:25 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК 17, декабря. /ТАСС
Россиянин набрал 11 очков, сделал 3 подбора, 3 передачи и 1 блокшот

НЬЮ-ЙОРК, 17 декабря. /ТАСС/. "Бруклин Нетс" (Brooklyn Nets) проиграл "Майами Хит" (Miami Heat) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счетом 91:95 (25:33, 20:22, 21:21, 25:19).

В составе победителей самым результативным стал Дуэйн Уэйд (28 очков), у хозяев больше всех набрал Мэйсон Плумли (21).

Российский баскетболист "Бруклина" Сергей Карасев провел на площадке более 20 минут, набрал 11 очков, сделал 3 подбора, 3 передачи и 1 блокшот.

В конце первой четверти матч был прерван почти на полчаса из-за протекающей крыши на арене "Барклайс центр".

Результаты других матчей:

"Вашингтон Уизардз" (Washington Wizards) - "Миннесота Тимбервулвз" (Minnesota Timberwolves) - 109:95

"Мемфис Гриззлиз" (Memphis Grizzlies) - "Голден Стэйт Уорриорз" (Golden State Warriors) - 105:98

"Нью-Йорк Никс" (New York Knicks) - "Даллас Маверикс" (Dallas Mavericks) - 87:107

"Нью-Орлеан Пеликанс" (New Orleans Pelicans) - "Юта Джаз" (Utah Jazz) - 119:111.