^

Футболисты дортмундской "Боруссия" потерпели 10-е поражение в чемпионате Германии

20 декабря 2014, 19:43 дата обновления: 20 декабря 2014, 22:58 UTC+3 БЕРЛИН БЕРЛИН 20, декабря. /ТАСС
Команда Юргена Клоппа уступила на выезде "Вердеру"
"Боруссия"

"Боруссия"

© EPA/CARMEN JASPERSEN

БЕРЛИН, 20 декабря. /ТАСС/. Дортмундская "Боруссия" (Borussia Dortmund) проиграла бременскому "Вердеру" (Werder) в выездном матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе хозяев мячи забили Дейви Зельке (3-я минута) и Фин Бартельс (63). У гостей отличился Матс Хуммельс /69/.

Для подопечных Юргена Клоппа это поражение стало десятым в турнире.

"Вольфсбург" не проигрывает уже пять матчей"

"Вольфсбург" (Wolfsburg) победил "Кельн" (Cologne) в домашней встрече 17-го тура чемпионата Германии по футболу, продлив беспроигрышную серию до пяти матчей. Игра завершилась со счетом 2:1.

В составе хозяев забитые мячи на счету Баса Доста (16-я минута) и Налдо (78). У гостей отличился Доминик Марох (11).

Результаты других матчей:

"Аугсбург" (Augsburg) - "Боруссия" (Менхенгладбах/Borussia Monchengladbach) - 2:1

"Байер" (Bayer 04) - "Айнтрахт" (Eintracht) - 1:1

"Шальке" (Schalke 04) - "Гамбург" (Hamburger SV) - 0:0

"Штутгарт" (Stuttgart) - "Падерборн" (Paderborn 07) - 0:0.