^

Удаление Фабиу Коэнтрау не помешало "Реалу" разгромить футболистов "Эспаньола"

10 января 2015, 20:06 дата обновления: 10 января 2015, 22:22 UTC+3 МАДРИД МАДРИД 10, января. /ТАСС

"Вильярреал" не проигрывает 8 матчей подряд

Футболисты "Реала"

© EPA/Juan Carlos Hidalgo

МАДРИД, 10 января. /ТАСС/. Мадридский "Реал" победил "Эспаньол" в домашнем матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Голы забили Хамес Родригес (12-я минута), Гарет Бэйл (28) и Хосе Игнасио Начо (76).

На 53-й минуте встречи с поля за красную карточку был удален защитник столичного клуба Фабиу Коэнтрау.

"Вильярреал" сыграл вничью с "Малагой "в гостевой встрече 18-го тура чемпионата Испании по футболу, продлив беспроигрышную серию в турнире до восьми матчей. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей гол забил Хонатан Дос Сантос (45-я минута). В составе "Малаги" отличился Нордин Амрабат (60).

Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев, получивший на 10-й минуте встречи пятую желтую карточку в сезоне, пропустит следующий матч чемпионата против "Атлетико" из Бильбао, который пройдет 17 января. В соответствии с регламентом турнира за каждые пять предупреждений футболист обязан пропустить следующий матч.