"Локомотив" обыграл "Медвешчак" в матче чемпионата КХЛ

12 января 2015, 21:30 UTC+3 ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВЛЬ 12, января. /ТАСС
Для хорватского клуба это поражение стало первым в последних пяти матчах
Игроки "Локомотива"

© Сергей Метелица/ТАСС

ЯРОСЛАВЛЬ, 12 января. /ТАСС/. Ярославский "Локомотив" победил загребский "Медвешчак" (Medveščak) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 (3:1, 0:1, 1:1).

В составе победителей шайбы забросили Егор Яковлев (12-я минута), Кирилл Капустин (18) и Джефф Плэтт (15, 54), который также отдал одну голевую передачу. У "Медвешчака" отличились Саша Мартинович (5), Билл Томас(23) и Марк Флад (44).

Для "Медвешчака" это поражение стало первым в последних пяти матчах.

Третье кряду поражение новокузнецкого "Металлурга"

Нижнекамский "Нефтехимик" разгромил новокузнецкий "Металлург" со счетом 6:0 (0:0, 2:0, 4:0).

Шайбы забросили Ярослав Альшевский (31-я минута), Игорь Полыгалов (38), Егор Миловзоров (54), Евгений Григоренко (58), Дэн Секстон (60) и Станислав Калашников (60).

Это поражение стало для "Металлурга" третьим кряду. "Нефтехимик" одержал первую победу в последних трех встречах.