^

Хет-трик Барриоса принес "Монпелье" победу над "Метцем" в чемпионате Франции по футболу

18 января 2015, 0:57 UTC+3 ПАРИЖ ПАРИЖ 17, января. /ТАСС
Встреча завершилась со счетом 3:2

ПАРИЖ, 18 января. /ТАСС/. Хет-трик Лукаса Барриоса принес "Монпелье" (Montpellier) победу над "Метцем" (Metz) в выездном матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

У хозяев голы забили Йени Атито Нгбакото (20-я минута - пенальти) и Гаэтен Бюссманн (38). Барриос отличился на 17-й (пенальти), 53-й и 69-й минутах встречи. Второй гол парагвайца стал пятисотым, забитым всеми командами высшего дивизиона чемпионата в нынешнем сезоне.

Летом 2014 года Барриос был отдан "Спартаком" французскому клубу в аренду до конца сезона-2014/15 с правом последующего выкупа.

Турнирную таблицу чемпионата Франции возглавляет "Лион", набравший 45 очков. Вторым идет "Марсель" (41), третий - "Сент-Этьен" (39).