^

Сборная Кот-д`Ивуара сыграла вничью с командой Гвинеи в матче Кубка африканских наций

20 января 2015, 20:59 дата обновления: 21 января 2015, 0:34 UTC+3 ПРЕТОРИЯ ПРЕТОРИЯ 20, января. /ТАСС
Ивуарийцы ушли от поражения благодаря голу нападающего российского ЦСКА Сейду Думбия
Сейду Думбия

© EPA/FELIX HEYDER

ПРЕТОРИЯ, 20 января. /ТАСС/. Сборная Кот-д`Ивуара сыграла вничью с командой Гвинеи в первом матче группы D Кубка африканских наций-2015 по футболу. Встреча турнира, проходящего в Экваториальной Гвинее, завершилась со счетом 1:1.

В составе гвинейцев забитый мяч на счету Мохаммеда Яттара (36-я минута). Футболист ЦСКА Сейду Думбия смог отличиться на 72-й минуте встречи.

В составе сборной Кот-д`Ивуара красную карточку на 58-й минуте получил Жервиньо.

В другом матче турнира сборная Мали сыграла вничью с командой Камеруна (1:1).