СКА продлил победную серию в КХЛ до семи матчей, победив "Торпедо"

20 января 2015, 21:40 UTC+3 НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВГОРОД 20, января. /ТАСС
Победу команде из Санкт-Петербурга принес буллит нападающего Артемия Панарина
Хоккеисты СКА

© Сергей Фадеичев/ТАСС

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 января. /ТАСС/. Нижегородское "Торпедо" проиграло СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Победный буллит на счету Артемия Панарина.

СКА продлил свою победную серию до семи матчей. Для коллектива из Нижнего Новгорода это поражение стало седьмым кряду.

В следующем матче "Торпедо" сыграет в гостях с хельсинкским "Йокеритом", СКА - с ЦСКА. Обе встречи пройдут 22 января.

Четвертая победа магнитогорского "Металлурга"

Магнитогорский "Металлург" на выезде победил екатеринбургский "Автомобилист" и продлил свою беспроигрышную серию до четырех побед подряд. Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей.

У хозяев заброшенная шайба на счету Эдуарда Левандовского, который отличился на 46-й минуте встречи. В составе магнитогорцев заброшенной шайбой отметился Ярослав Хабаров (56). Победный буллит реализовал Данис Зарипов.

В следующем матче "Автомобилист" 28 января дома примет челябинский "Трактор", а "Металлург" 22 января в Казани проведет матч с "Ак Барсом".

В другой встрече дня челябинский "Трактор" в гостях уступил ярославскому "Локомотиву" и не смог продлить шестиматчевую победную серию. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0).

У победителей заброшенная шайба на счету Сергея Плотникова, который отличился на 59-й минуте.

В следующем матче "Локомотив" 22 января дома примет ханты-мансийскую "Югру", а "Трактор" в тот же день в Подольске проведет матч с "Витязем".