Илона Корстин стала членом комиссии Международной федерации баскетбола по вопросам игроков

23 января 2015, 19:50 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 23, января. /ТАСС
Илона Корстин

© ИТАР-ТАСС/Артем Коротаев

МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Бывшая баскетболистка и заместитель генерального директора Единой лиги ВТБ Илона Корстин стала членом комиссии Международной федерации баскетбола (ФИБА) по вопросам игроков. Как сообщает пресс-служба Российской федерации баскетбола, она будет занимать этот пост до 2019 года.

В конце сентября 2014 года решением центрального бюро ФИБА россияне Михаил Давыдов и Сергей Чернов стали членами технической комиссии и комиссии по соревнованиям соответственно.

Корстин является трехкратной чемпионкой Европы, двукратной финалисткой первенства мира и двукратным бронзовым призером Олимпиады.