^

Российский биатлонист Алексей Волков выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы

29 января 2015, 17:41 UTC+3 ТАЛЛИН ТАЛЛИН 29, января. /ТАСС

Спортсмен преодолела дистанцию в 20 км за 53 минуты 23,2 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах

Алексей Волков

© Валерий Шарифулин/ТАСС

ТАЛЛИН, 29 января. /ТАСС/. Россиянин Алексей Волков одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Отепя (Эстония).

Спортсмен преодолела дистанцию в 20 км за 53 минуты 23,2 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах. Второе место занял украинец Сергей Семенов (54.28,8; 4 промаха), третье - представитель Болгарии Владимир Илиев (54.54,4; 4).

Другой россиянин Антон Бабиков стал 8-м (56.43,7; 6), Матвей Елисеев - 9-м (56.50,7; 6), Тимур Махамбетов - 44-м (1:01.48,1; 8).