^

Биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Норвегии

12 февраля 2015, 13:51 UTC+3 ОСЛО ОСЛО 12, февраля. /ТАСС
Второй стала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, третий результат у Вероники Витковой из Чехии
Кайса Мякяряйнен

© EPA/FILIP SINGER

ОСЛО, 12 февраля. /ТАСС/. Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла индивидуальную гонку на восьмом этапе Кубка мира, который стартовал в норвежском Холменколлене.

Спортсмена преодолела дистанцию в 15 км за 43 минуты 54,8 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах.

Второй стала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева (+1.18,3; 1), третий результат у Вероники Витковой из Чехии (+1.20,9; 0).

Лучшая из россиянок Екатерина Глазырина показала 17-е время (+4.45,3; 2). Екатерина Юрлова стала 19-й (+4.54,9; 2), Ирина Трусова - 37-й (+7.10,3; 3), Ольга Подчуфарова - 43-й (+7.30,2; 4), Галина Нечкасова - 80-й (+11.58,6; 6). Дарья Виролайнен не вышла на старт.