^

Биатлонист Евгений Гараничев стал вторым в индивидуальной гонке на этапе КМ в Норвегии

12 февраля 2015, 17:25 UTC+3 ОСЛО ОСЛО 12, февраля. /ТАСС
Победителем стал француз Мартен Фуркад, тройку лучших замкнул представитель Украины Сергей Семенов
Евгений Гараничев

© EPA/DANIEL DAL ZENNARO

ОСЛО, 12 февраля. /ТАСС/. Российский биатлонист Евгений Гараничев стал вторым в индивидуальной гонке на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в норвежском Холменколлене.

Спортсмен преодолел дистанцию 20 км за 51 минуту 41 секунду, не допустив промахов на четырех огневых рубежах.

Победителем стал француз Мартен Фуркад (51.26,8; 0), третий результат у украинца Сергея Семенова (52.15,6; 0).

Антон Шипулин занял 7-е место (53.26,2; 2), Максим Цветков (53.47,5; 0) - 10-е, Тимофей Лапшин (54.10,9; 1) - 13-е, Алексей Волков (55.35,3; 1) - 32-е, Дмитрий Малышко (56.05,3; 2) - 38-е.